Средства для волос Floland

Средства для волос Floland

Вы что-нибудь слышали о корейском бренде Floland? Это мега-крутая линейка для здоровья и красоты волос. Узкая специализация товаров позволяет создавать настоящие шедевры для ухода за локонами. За относительно невысокую цену вы можете получить салонный уход, не выходя из дома.

Особенности бренда

Косметика Floland считается профессиональной. Любая женщина, мечтающая о длинных и ухоженных волосах, просто обязана попробовать средства этого производителя. К сожалению, в России он не слишком популярен – возможно, дело в молодости бренда.

Преимущество косметики Floland в натуральном составе. Для создания уходовых средств не используются синтетические красители и ароматизаторы, минеральные масла, парабены. Товары подходят для обладательниц чувствительной кожи и тем, кто склонен к перхоти.

Чем ещё бренд привлекает покупательниц?

  • Разработкой формул занимаются опытные специалисты.
  • После применения косметики волосы выглядят так, будто за ними ухаживали в салоне.
  • Есть средства, способные мгновенно восстановить даже сильно повреждённые волосы.
  • Средства действуют не только в комплексе, но и сами по себе. Вам не придётся дополнительно покупать бальзам для волос, если нужен только шампунь.

Обзор средств

На сегодняшний день в интернет-магазине Фути-бьти.рф вы можете приобрести лишь 3 средства бренда Floland. Однако представленные товары могут решить все имеющиеся проблемы с волосами и заменить салонный уход.

Ампулы для восстановления поврежденных волос Floland Premium Keratin Change Ampoule


Так как средство обладает накопительным эффектом, в упаковке содержится 10 ампул – такого количества вполне хватит, чтобы заметить результат. Состав проникает в структуру волоса и «работает» изнутри, укрепляя, питая и увлажняя локоны.

С этим средство не страшны перепады температуры, неблагоприятные погодные условия, применение фена, щипцов для завивки и других приспособлений, которые портят волосы. Ампулы наносятся на чистые и подсушенные волосы. Состав следует оставить на 2-3 минуты. Если локоны сильно повреждены, допускается увеличить время до 5 минут. После этого волосы следует тщательно промыть.

Отзывы об ампулах для восстановления поврежденных волос Floland Premium Keratin Change Ampoule

«Отличный аналог известных филлеров Lador, а может и лучше!! мне больше понравились».

Восстанавливающий шампунь для волос с кератином Floland Premium Silk Keratin Shampoo


Шампунь в быстрые сроки может восстановить даже очень повреждённые и ослабленные волосы. После применения локоны становятся эластичными, шелковистыми, послушными и ухоженными. Вокруг каждого волоска создаётся невидимая плёнка, которая предотвращает ломкость и не допускает вредного воздействия извне.

Покупательницы отмечают, что шампунь вполне может заменить салонный уход, причём результат можно заметить практически сразу. Стоимость средства (на момент публикации) 960 рублей. Цена может отпугнуть, однако профессиональная косметика дешёвой не бывает.

Восстанавливающий маска-бальзам для волос с кератином Floland Premium Silk Keratin Treatment


Обычно маска и бальзам – это два разных средства, но производитель решил совместить их, чтобы добиться усиленного эффекта. Состав хорошо действует в комбинации с шампунем, о котором было рассказано ранее, однако и сам по себе товар может восстановить и укрепить волосы.

Маска-бальзам подходит для каждодневного применения. С ней вы быстро забудете о болезненных ощущениях во время расчёсывания, за короткий период локоны станут послушными, шелковистыми, а главное – здоровыми. 

1099

Читайте также

Косметика от Evas: полный обзор корейских средств

Косметика от Evas: полный обзор корейских средств

Косметика от Evas – настоящее спасение для аллергиков. Корейский бренд использует экологически чист...

Deoproce: полный обзор корейского бренда косметики

Deoproce: полный обзор корейского бренда косметики

Deoproce – корейский косметический бренд премиум-класса, занимающий лидирующие позиции в рейтинге. ...

Calmia: обзор бренда

Calmia: обзор бренда

Calmia – южнокорейский бренд, выпускающий гипоаллергенную косметику из натуральных компонентов. Сре...

Elizavecca - обзор лучших средств в ТОП-6 2020

Elizavecca - обзор лучших средств в ТОП-6 2020

Elizavecca – относительно новый бренд, который успел завоевать доверие и занял одну из лидирующих п...

...

...

...

...

3W Clinic - Большой обзор 2019

3W Clinic - Большой обзор 2019

Корейская марка 3W Clinic сочетает в себе восточные рецепты красоты с инновационными технологиями. В...