Elizavecca - обзор бренда и ТОП-6 лучших

Elizavecca - обзор бренда и ТОП-6 лучших

Elizavecca – относительно новый бренд, который успел завоевать доверие и занял одну из лидирующих позиций на рынке корейской косметики. В первую очередь предпочтение продукции отдают из-за состава: в уходовых средствах используются только натуральные ингредиенты. Кроме того, компания активно следит за новшествами в косметологии, применяя последние разработки для создания безопасной и действенной продукции.

Основные преимущества

Милый логотип бренда – кролик с зелёной веточкой – был выбран неслучайно. Он олицетворяет безопасность, натуральность и экологичность косметики. Сейчас в линейке есть несколько вариантов отличительных знаков, которые завоевали симпатию не только детей, но и взрослых. Что же ещё выделяет её на фоне конкурентов?

  • Безупречность качества. Для изготовления косметики Elizavecca выбираются безвредные компоненты. В составе средств нет синтетических красителей, ГМО, парабенов и других вредных веществ.
  • Удобная и яркая упаковка. Обертка делает бренд узнаваемым. Выразительный дизайн хорошо смотрится на полках, украшает косметички, дополняет любой подарок.
  • Невозможность подделки. К сожалению, бешеная популярность бренда стала удобной для мошенников. Чтобы избежать подделки, производители косметики Elizavecca начали украшать свои товары наклейками со специальным кодом. Под защитным слоем находится номер, который можно пробить на официальном сайте и удостовериться в подлинности средства.
  • Высокая эффективность. Поклонники бренда отмечают, что средства действительно работают. Согласно отзывам, достаточно 2-3-разового применения, чтобы увидеть первый результат.
  • Демократичная стоимость. Широкий ассортимент позволяет пользоваться косметикой Elizavecca людям с разным достатком.

ТОП-6 популярных средств от Elizavecca

В интернет-магазине Фути-Бьюти.рф особой популярностью пользуются несколько средств от Elizavecca. Расскажем подробнее о каждом.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Elizavecca


Сыворотка для лица идеально подходит людям с поверхностными морщинами, расширенными порами, неоднородным микрорельефом кожи. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе средство создаёт невидимую плёнку, которая не просто удерживает влагу, но и притягивает её из воздуха. Так, кожа может в течение длительного времени оставаться увлажнённой.

В состав сыворотки для лица с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid от Elizavecca входят следующие компоненты:

  • Ниацинамид. Этот компонент гораздо более универсален, чем популярные ретинол и витамин C. Он способен нормализовать состояние кожи при любых проблемах: пигментация, возрастные морщины, акне, чувствительность, сухость.
  • Аденозин. Это мощный антивозрастной компонент эффективен для избавления от морщин. Он мягко разглаживает рельеф кожи и замедляет процессы старения.

Отзывы о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Elizavecca

«Сыворотка без цвета и запаха, но с очень хорошим увлажняющим эффектом».

«Сначала ее не поняла, вместо увлажнения кожа сохла, даже отзыв хотела плохой написать)) но оказалось (спасибо консультантам магазина) пользовалась ей не правильно, наносить надо на влажное лицо!!! Тогда эффект бомба».

«Сыворотка супер. Легко наносится, моментально впитывается, нет ощущения липкой пленки, по консистенции чуть плотнее воды, расход хороший, хватает буквально пары капелек, понравилось ,что практически нет запаха».

Гидрофильное масло с маслом оливы Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil


Гидрофильное масло без труда избавляет кожу от любых, даже самых стойких косметических средств. Помимо глубокого очищения, продукт устраняет лишний жир с дермы, убирает ороговевшие клетки и чистит поры.

Основные компоненты в составе:

  • Масло оливы – заживляет микротрещины, увлажняет кожу, избавляет от шелушения, предотвращает возникновение морщин. Компонент отлично подходит для аллергиков, так как не вызывает реакции.
  • Витамин E – благоприятно влияет на регенерацию клеток, замедляет процессы старения, питает, насыщает и омолаживает кожу.

Отзывы о гидрофильном масле с маслом оливы Elizavecca Natural 90% Olive Cleansing Oil

«Это масло просто супер классное, есть с чем сравнить,давно перешла на очищение кожи по корейски. Нравится ,что нет выраженного запаха, оно отлично убирает ВВ крем, и очень приятное чувство свежести после него».

«Это мое первое гидрофильное масло. Попробовав его, недостатков не заметила, хотя не совсем привычно наносить средство для умывания на сухое лицо и сухими руками) У масла нейтральный запах, оно отлично смывает косметику и не сушит кожу, очень удобно что есть фиксатор для дозатора, можно не переживать что масло прольется если взять его в дорогу».

Очищающая кислородная маска с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask Elizavecca


Маска Сarbonate Bubble Clay Mask Elizavecca – настоящий подарок для борьбы с чёрными точками. Она не только очищает и сужает поры, но и обладает омолаживающим эффектом, увлажняет кожу, выравнивает её текстуру.

В состав входят:

  • порошок угля;
  • глина;
  •  термальная вода;
  • экстракт граната;
  • алантоин;
  • экстракт гамамелиса;
  • экстракт зеленого чая;
  • экстракт алоэ вера.

Отзывы об очищающей кислородной маске для лица с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask Elizavecca

«Это была первая маска с которой я начала знакомство с корейцами)) и она уже больше двух лет есть в моей косметички)) люблю ее за необычное нанесение, за то что не надо ходить с ней долго 3-5 минут и смываю, и за эффект конечно, люблю кожа выравнивается, поры сглаживает и очищает. Рекомендую однозначно!».

«очень интересная маска, понравился эффект и она очень необычная, забавно ей пользоваться, немного щекочется и пенится».

«Классная маска, забавно щекочет лицо своими пузырьками, вычищает поры , заметила,что чистые после третьего раз) тон выравнивает прикольно . Буду брать ещё)».

«Почитав кучу положительных отзывов о кислородной очищающей маске для лица с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask решилась ее попробовать, сразу после применения кожа становится очень мягкой и гладкой, поры сужаются, но как и у любой маски с глиной есть небольшое чувство сухости, которое проходит после нанесения крема».

Сыворотка на основе 100% гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid Serum 100% Elizavecca


Гиалуроновая кислота входит в состав большинства косметических антивозрастных средств, однако содержание компонента в них обычно не такое высокое. Сыворотка от Elizavecca эффективно увлажняет кожу, повышает её упругость, разглаживает и предотвращает морщины.

Средство расходуется весьма экономно: для нужного эффекта достаточно наносить сыворотку 2-3 раза в неделю.

Отзывы о сыворотке для лица на основе 100% гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid Serum 100% Elizavecca

«Моя любимая сыворотка, использую для лица и шеи, нравится запах и объем флакона, и конечно эффект от ее применения».

«Попробовала эту сыворотку, и поняла почему ее так хвалят многие блогеры, она действительно хорошо увлажняет кожу, хватает пары капелек, можно и про крем иногда забыть, летом вполне хватало ее одной. Вообще советую очень!».

Омолаживающая сыворотка с экстрактом ласточкиного гнезда CF-Nest 97% B-jo Serum Elizavecca

Сыворотка для лица имеет в составе два основных компонента:

  • ферменты ласточкиного гнезда – омолаживает кожу, придает ей здоровый вид и повышает защитные функции;
  • эпидермальный фактор роста – омолаживает дерму на клеточном уровне.

Увлажняющий ББ крем с гиалуроновой кислотой Milky Piggy BB Cream SPF50, Elizavecca


Многофункциональный крем выравнивает тон кожи, избавляет от пигментных пятен при регулярном использовании, осветляет дерму и защищает от ультрафиолета. Средство подстраивается под тон кожи, наносить его можно под привычный макияж.

Отзывы об Увлажняющем ББ креме с гиалуроновой кислотой для лица Milky Piggy BB Cream SPF50 Elizavecca

«Крем лег отлично, но за плотную текстуру уберу звёздочку, зимой отлично, но весной летом хочется,чего то полегче».

«Понравился, консистенция плотная, хорошо матирует красные следы, когда нанесла первый раз не понравился цвет, но чз пару секунд была приятно удивлена, как он здорово подстроился под мой оттенок кожи!!!».

«Даёт ровный тон. Кожа дышит, крем не вызывает раздражений».

«Брала крем в конце зимы, он отлично сливается с оттенком кожи, совершенно нет эффекта маски, но важно не переборщить, иначе жирный блеск обеспечен. Неплохо матирует небольшие покраснения, но думаю с более серьезными не справится, хотя не проверяла. Больше всего боялась,что будет кожу сушить, но нет, очень комфортно себя чувствовала в нем».

Долгожданные новинки от Elizavecca 2020 года

Бренд Elizavecca выпустил новые товары для сухих, поврежденных и окрашенных волос.

Шампунь для ослабленных и поврежденных волос Elizavecca CER-100 CollagenCoating Hair Muscle Shampoo


Шампунь с коллагеном можно использовать для всех типов волос, однако особенно он подходит обладательницам окрашенных, сухих и повреждённых локонов. Средство хорошо пенится, за счёт чего расход шампуня весьма экономный. Входящий в состав коллаген укрепляет не только волосы, но и кожу головы. Он стимулирует рост локонов и препятствует их выпадению. Шампунь станет отличным приобретением для тех, кто мечтает о длинных волосах.

Маска-бальзам с коллагеномElizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Treatment Rinse


Ещё одна новинка линейки – маска-бальзам, которая также отлично справляется с сухостью и повреждением волос. Средство можно использовать как отдельно, так и в сочетании с шампунем. Коллагеновая маска делает локоны эластичными, мягкими, возвращает им блеск. 

15006

Читайте также

Сыворотки Elizavecca обзор 2020 года от Фути-Бьюти

Сыворотки Elizavecca обзор 2020 года от Фути-Бьюти

Среди сывороток для лица от Бренда Elizavecca (Елизавекка) наиболее популярной и покупаемой является...

Сыворотка с морским коллагеном - знакомимся с новинкой от Elizavecca

Сыворотка с морским коллагеном - знакомимся с новинкой от Elizavecca

Нежнейшая, лёгкая для супер увлажнения кожи!!! Сыворотка с морским коллагеном от бренда #elizavecca ...

Новинки CP-1, Esthetic House, Elizavecca

Новинки CP-1, Esthetic House, Elizavecca

В нашем ассортименте появились новинки нескольких брендов: CP-1, Esthetic House, Elizavecca Корейски...