Корейская косметика Evas

Корейская косметика Evas

Косметика от Evas – настоящее спасение для аллергиков. Корейский бренд использует экологически чистую продукцию, благодаря чему средства обладают высоким качеством и подходят для чувствительной кожи.

Часть косметических средств производитель выпускает под брендом Evas, ещё часть – под другими торговыми марками: Ceraclinic, Char Char, Fraijour, Jeanne Calment, Naturia, Pedison, Yalmona, Withme.

Особенность косметики Evas

В производстве косметики компания Evas использует наночастицы – благодаря этому активные компоненты проникают в кожу гораздо глубже, чем происходит при применении обычных средств. Попадая в ткани, частицы длительное время не распадаются и сохраняют эффект. Это позволяет косметике «работать» над той проблемой, которую она призвана устранить.

Ещё одна особенность – в сырье, из которого готовят средства. Производитель включает в состав косметики только те материалы, которые были собраны в благоприятных зонах. А вместо резких ароматизаторов для изготовления продукции берутся растительные экстракты.

Воздействие

В линейке Evas представлены совершенно разные средства: от кремов до зубных паст. В ассортименте нашего магазина пока что можно приобрести только шампуни, гели для душа и средства для чистки зубов. Что важно – все товары универсальны и подходят для любого типа кожи и волос.

Какое воздействие оказывает косметика от Evas?

  • успокаивает кожу и снимает усталость;
  • поддерживает дерму в тонусе, замедляет процесс увядания;
  • обладает глубоким увлажняющим действием;
  • нормализует работу сальных желез;
  • восстанавливает и питает клетки соединительной ткани;
  • оказывает осветляющий эффект при наличии пигментных пятен;
  • способна разглаживать даже глубокие морщины;
  • очищает и мягко отшелушивает кожу;
  • избавляет дерму от стянутости и сухости.

Обзор косметики Evas

В каталоге Фути-бьюти.рф пока что можно найти не так много товаров от корейского бренда Evas, но планируется расширить ассортимент продукции. Нам важно знать, какие именно средства хотели бы видеть покупатели в магазине, поэтому пишите нам в онлайн-чат или по электронной почте названия или хотя бы примерное описание.

Зубная паста для чувствительных зубов Evas Jeanne Calment Herb Toothpaste Peace & Calming


По способу применения корейские зубные пасты ничем не отличаются от обычных. Средство для чувствительных зубов не только эффективно очищает полость рта, но и снимает воспаление с десен, укрепляет эмаль. Входящие в состав масло эвкалипта и экстракт прополиса способствуют заживлению мелких ранок и уничтожают вредные бактерии.

Отзывы о зубной пасте для чувствительных зубов Evas Jeanne Calment Herb Toothpaste Peace & Calming

«Шикарная паста!! И оформление и сама паста очень деликатная ,самое то для чувствительных зубов и десен!».

Гель для душа с освежающим ароматом лимона, зеленого чая и мяты EvasPedison Deo De Body Cleanser


В данном случае слово «освежающий» используется не в качестве маркетинговой уловки. Покупательницы отмечают невероятно бодрящий аромат средства, так что пропустить утренний кофе с таким гелем нестрашно. Гель эффективен для сухой кожи: он прекрасно увлажняет и успокаивает дерму, очищает её не только от грязи, но и омертвевших клеток.

Отзывы о геле для душа с освежающим ароматом лимона, зеленого чая и мяты Evas Pedison Deo De Body Cleanser

«Нравятся очень гели этого бренда, хорошо пенятся, смываются, приятные ароматы, пробовала несколько , это с лимоном, мятой и зелёным чаем мой любимый, утром очень бодрит)».

Зубная паста оригинальная Evas Jeanne Calment Herb Toothpaste Original


Паста для чистки зубов подходит для повседневного использования. Она укрепляет эмаль, избавляет полость рта от вредных бактерий и служит хорошим профилактическим средством от кариеса. В состав входит масло мастики, эвкалипт, экстракт шалфея и розмарин – такое сочетание придаёт зубной пасте свежий и неповторимый аромат.

Зубная паста скрабирующая Evas Jeanne Calment Herb Toothpaste Pure & Shine


Особенностью скрабирующей пасты для зубов являются входящие в состав мелкие частицы, которые эффективно избавляют эмаль от любого вида налёта. Для каждодневного использования такое средство не подходит: чистить им зубы можно не более 3 раз в неделю. Если следовать этим рекомендациям, то паста будет мягко очищать зубы, не повреждая эмаль.

Помимо отбеливания, скрабирующая зубная паста обладает заживляющим и антибактериальным эффектами.

Гель для душа с ароматом романтического букета из лилий, нектарина и сладкого меда Evas Pure Body Wash Honey & White Lily


Гель для душа имеет по-настоящему летний запах. Средство отлично пенится, поэтому одного флакона хватает на длительное время. Кожа после применения Evas Pure Body Wash Honey & White Lily становится нежной, мягкой и свежей. Для более выраженного эффекта гель лучше распределять по телу с помощью мочалки массирующими движениями.

Гель для душа с нежным ароматом розовой воды, смешанной с лепестками жасмина и розмарином Evas Pure Body Wash Rose & Rosemary


Отличие этого геля от предыдущего средства в составе: розовая вода и экстракт трав хорошо справляется с воспалением и успокаивает дерму. Кожа после применения геля становится свежей, увлажнённой и мягкой.

Шампунь для окрашенных и тонированных волос Evas Institute-beaute Aronia Color Protection Shampoo


Окрашенные волосы требуют особого ухода: чрезмерно агрессивная косметика способна быстро смыть цвет, а это чревато необходимостью снова идти в салон для получения желаемого оттенка. Поэтому женщинам с окрашенными или тонированными волосами следует приобретать специальные средства. Шампунь Evas Institute-beaute Aronia Color Protection поддерживает яркость локонов и не избавляет их от блеска.

Гель для душа с фруктовым ароматом сладкого апельсина, клюквы и зеленогоя блока Evas Pure Body Wash Cranberry & Orange


Ещё один «летний» аромат от линейки Evas – гель для душа с запахом яблока, клюквы и апельсина. Цитрусовое средство надолго дарит ощущение чистоты даже в жаркий день. Натуральные экстракты ягод и фруктов смягчают дерму и питают витаминами.

Отзывы о геле для душа с фруктовым ароматом сладкого апельсина, клюквы и зеленого яблока Evas Pure Body Wash Cranberry & Orange

«Гель понравился, вкусно пахнет,хорошо моет, не дорогой. Видела,что есть большие объёмы, я бы взяла))».

Гель для душа с освежающим ароматом мяты, эвкалипта и лайма Evas Pure Body Wash Wild Mint & Lime


Как и другие средства из серии Evas, освежающий гель для душа надолго делает кожу мягкой и увлажнённой. Средство хорошо пенится, поэтому даже одной капли хватает для глубокого очищения дермы. В сочетании с невысокой стоимость (280 рублей на момент публикации), средство становится выгодным приобретением.

Шампунь для волос с маслом манго Evas Institute-beaute Mango Rich Protein Hair Shampoo


Бешеный ритм жизни вынуждает женщин постоянно пользоваться вредными для волос приборами, например, феном. После его применения локоны становятся сухими, а кончики – посечёнными. Средство для волос с манговым экстрактом не только очищает волосы от грязи, оно эффективно увлажняет локоны, делает их блестящими и «живыми».

Шампунь для волос с прополисом Evas Institute-beaute Propolis Protein Shampoo


Шампунь с экстрактом прополиса подходит тем, кто страдает от перхоти. Средство хорошо пенится, обеспечивая экономный расход. А входящий в состав мёд устраняет излишнюю жирность и способствует быстрому росту локонов. 

1377

Читайте также

Deoproce: полный обзор корейского бренда косметики

Deoproce: полный обзор корейского бренда косметики

Deoproce – корейский косметический бренд премиум-класса, занимающий лидирующие позиции в рейтинге. ...

Calmia: обзор бренда

Calmia: обзор бренда

Calmia – южнокорейский бренд, выпускающий гипоаллергенную косметику из натуральных компонентов. Сре...

...

...