Bosnic

Bosnic

Bosnic (Босник) – бренд из Южной Кореи, выпускающий профессиональную косметику для волос. Родитель марки – компания Bon Cosmetics, которая давно зарекомендовала себя на рынке. Как заявляет производитель, средства могут заменить дорогостоящий салонный уход. Не верите? Попробуйте.

Состав

Бренд выпускает органическую продукцию с разными компонентами в составе:

  • растительными экстрактами – для лечения повреждённых и ослабленных волос;
  • витаминными комплексами – для улучшения микроциркуляции крови и роста волос;
  • эфирными маслами – для укрепления локонов и волосяных фолликул;
  • протеинами – для восстановления структуры волоса.

Помимо обычного ухода, средства обеспечивают лечебное воздействие на кожу головы.

Базовые серии

Чтобы покупателям было проще выбирать, бренд разделил товары на 4 коллекции:

  • Для ухода и оздоровления.
  • Для окраски.
  • Для завивки.
  • Для укладки.

Обзор

Сейчас в интернет-магазине Фути-бьюти.рф представлены 7 товаров бренда Bosnic. Если вы не хотите тратить время и деньги на походы в салон, то следует попробовать средства от южнокорейской марки.

BOSNIC Secret Flower Tea Tree Perfume Shampoo Шампунь для волос


Шампунь относится к уходовому оздоровительному средству. Он имеет лёгкий цветочный аромат, который ощущается на протяжении длительного времени и вполне может заменить парфюм. После регулярного применения волосы станут послушными, шелковистыми и блестящими. Особенно полезно покупать такое средство в холодное время года, когда есть необходимость носить шапку – шампунь предотвращает электризацию волос. Стоимость средства на момент публикации 544 рублей – для профессиональной косметики это весьма скромная цена.

BOSNIC Secret Flower Tea Tree Perfume Conditioner Кондиционер для волос


Кондиционер из той же серии отлично сочетается с предыдущим средством. Как и шампунь, он подходит для ежедневного применения. Наносить состав необходимо на всю длину волос и подождать несколько минут, чтобы средство лучше подействовало. Цена кондиционера не отличается от стоимости парфюмированного шампуня.

BOSNIC Curl-Up Bento Wave Essence Эссенция для волос


С эссенцией можно забыть о секущихся кончиках. Входящее в состав масло виноградных косточек склеивает волоски, питает их и защищает от воздействия ультрафиолета, фена и других факторов. Наносить состав необходимо на чистые и подсушенные полотенцем волосы. По всей длине распределять эссенцию не нужно – достаточно смазать ей кончики волос. Благодаря локальному применению, расход будет минимальным. Дополнительный бонус – невысокая стоимость (165 рублей на момент публикации).

BOSNIC Shining Plus Ampoule Филлер для волос


Корейские филеры для волос пользуются бешеной популярностью и средства этой марки – не исключение. Входящие в состав шёлк, масло хны и коллаген творят настоящие чудеса: волосы становятся мягкими, послушными и здоровыми. Стоимость одного филлера на момент публикации – 95 рублей. Если у вас нет проблем с волосами, то пользоваться ими можно по необходимости, например, перед важными мероприятиями. Для сильно повреждённых локонов производитель рекомендует применять филеры ежедневно. Также средство можно наносить перед окрашиванием, чтобы дополнительно защитить волосы. Касается это и щадящих красок, ведь они всё равно вредят локонам.

Большинство филеров требуют длительного времени воздействия и обязательного оборачивания головы в специальную шапочку или плёнку. Средства от Bosnic в этом плане выигрывают: держать состав на волосах нужно всего 5-6 минут, затем смыть тёплой водой.

Отзывы о BOSNIC Shining Plus Ampoule Филлерах для волос

«Сначала думала,что это филлер, но это маска несмывашка, удобно пользоваться нанес и забыл)) эффект есть, волосы послушные, блеск заметен. Очень приятный аромат!!».

«Не ладор, конечно, но потрясающий запах, не надо смывать,это +,после курса 2 раза в неделю, эффект заметен, волосы не пушатся, мягкие , блестящие».

BOSNIC Ice Cool Shampoo Шампунь для волос


Шампунь имеет демократичную цену – на момент публикации это 270 рублей. Подходит он как для нормальных, так и для повреждённых волос. В состав входит перечная мята, которая на длительное время дарит ощущение свежести, а масло чайного дерева увлажняет кожу головы и укрепляет локоны.

BOSNIC Argan Oil Blue Label Аргановое масло для волос


Аргановое масло – продукт не из дешёвых. Стоимость средства на момент публикации 790 рублей. Однако флакона хватит на длительный срок: маслом не надо полностью поливать волосы, достаточно нанести небольшое количество на пальцы и распределить по проблемным участкам. Масло подходит обладательницам тусклых и безжизненных волос: оно проникает вглубь структуры и делает локоны блестящими, здоровыми и крепкими. Хорошим приобретением товар будет и для тех, кто часто пользуется щипцами для завивки или феном, так как аргановое масло защищает волосы от вредного воздействия.

BOSNIC Chitosan Silky Pack Маска для волос


Время воздействия маски – всего 20 минут. Наносить состав нужно на очищенные волосы, а после смыть тёплой водой. Средство имеет антистатический эффект, поэтому оно особенно актуально в холодное время года, когда приходится носить шапку. В состав входит низкомолекулярный коллаген, который разглаживает волосы, придаёт им блеск и силу. А кератин увлажняет кожу головы, предотвращает пересушивание и чрезмерную потерю волос. Стоимость маски от Bosnic тоже весьма бюджетная – 195 рублей на момент публикации. 

1938

Читайте также

A'pieu: обзор косметики для молодой кожи

A'pieu: обзор косметики для молодой кожи

A'pieu – относительно новая корейская марка, которая является «дочкой» известного и многими любимог...

...

Esthetic House - обзор бренда и 5 лучших новинок 2020 года + внутри купон на скидку 15%

Esthetic House - обзор бренда и 5 лучших новинок 2020 года + внутри купон на скидку 15%

Esthetic House – бренд корейской косметики, который имеет богатую историю и не менее богатый выбор ...

Косметика Floland: эффект салонного ухода за волосами в домашних условиях

Косметика Floland: эффект салонного ухода за волосами в домашних условиях

Вы что-нибудь слышали о корейском бренде Floland? Это мега-крутая линейка для здоровья и красоты во...

Косметика от Evas: полный обзор корейских средств

Косметика от Evas: полный обзор корейских средств

Косметика от Evas – настоящее спасение для аллергиков. Корейский бренд использует экологически чист...