Корейские шампуни ТОП-8

Корейские шампуни ТОП-8

Даже такой «базовый» элемент ухода бывает подобрать не просто. Для этого мы собрали для вас топ-8 бестселлеров корейских шампуней — каждый найдёт для себя подходящий.

1. ESTHETIC HOUSE CP-1 BC Intense Nourishing Shampoo


Протеиновый шампунь обеспечивает салонный уход дома — предотвращает повреждение волос, увлажняет, делает их эластичными и мягкими. Благодаря специальному комплексу из белков, масел, коллагена, экстрактов растений он деликатно очищает волосы и обеспечивает качественный уход.  Вот один из множества отзывов на него "Сначала думала, что просто реклама в соцсетях проплаченная, не ждала Вау эффекта, но шампунь и кондиционер действительно удивил волос не пушится, напитан , выглядит очень здорово! И объем и расход отличный"

Производится в двух объемах: 500 мл, 100 мл и есть пробник.

2. Keratin lpp Shampoo Lador


Безсульфатный шампунь с кератином подходит даже для ослабленных и сухих волос. Растительная моющая основа и глубоко, но мягко очищает волосы, а кератин в составе укрепляет структуру волоса. Идеально подходит для ухода за окрашенными волосами. Производится в двух объемах: 530 мл и 150 мл.

3. Moisture Balancing Shampoo Lador


Увлажняющий шампунь не содержит силикона, деликатно очищает кожу головы и волосы. Дарит невероятное ощущение чистоты и делает волосы объёмными. Подходит для повреждённых и склонных к сухости волос.

Объем 530 мл. Вот, что по него пишут в отзывах "Хороший шампунь! Густой, перламутровый, пахнет приятно. Волосы после него мягкие, хорошо расчесываются, не магнитятся. Кожу головы оч. хорошо промывает, объём даже на длинных волосах. Однозначно рекомендую!"

4. Damage Protector Acid Shampoo Lador


Бесщелочной шампунь для поврежденных волос обеспечивает увлажнение и питание даже для ослабленных волос. Подходит для очищения даже самой чувствительной кожи головы, благодаря низкой кислотности.

Объем 1500, 900, 150 мл. + Есть пробник. В этой линейке есть также кондиционер для волос.

5. CP-1 Daily Moisture Natural Shampoo ESTHETIC HOUSE


97,6% в составе — природные компоненты. Отлично увлажняет и питает волосы, придает им здоровый блеск и гладкость. Благодаря антистрессовой формуле, он успокаивает раздражённую кожу головы. Подходит для ухода за волосами любого типа.

Объем 500 мл. Вот, что пишу в отзывах: "Я любитель всего натурального, не смогла пройти мимо этого шампуня, состав у него супер! Детям тоже мою им же. Нравится запах, нравится, что нет сильной пены и результат хороший волосы мягкие после него, я даже кондиционер не всегда использую." Вот еще один отзыв "Мне не подошёл((( появилась перхоть."

6. Triplex Natural Shampoo Lador


Органический шампунь с натуральными экстрактами снижает выделение кожного жира, поддерживает чистоту кожи головы и делает волосы блестящими и здоровыми. 

Объем 530 или 150 мл.

7. CP-1 Anti-Hair Loss Scalp Infusion Shampoo


Шампунь для волос, склонных к выпадению предотвращает потерю волос, создаёт баланс кожного сала и удаление мертвых клеток с кожи головы. Благодаря такому воздействию, шампунь мягко очищает, не сушит и эффективно борется с удалением загрязнений с кожи головы. Вот, что пишут про этот шампунь в отзывах "Волосы на ощупь стали приятны, перестали быть пересушенными и нет ломкости, от которой я страдала после неудачного эксперимента с волосами((( Но самое главное действительно выпадение заметно уменьшилось."

Объем 500 мл.

8. CP-1 Magic Styling Shampoo


Непослушные волосы, не поддающиеся укладке? Этот шампунь — то, что нужно! Даже вьющиеся волосы с ним превращаются в гладкие, блестящие и послушные. Белки растительного происхождения в составе питают клетки волоса, наполняя их силой.

 8 шампуней — разное действие, а какой выберете вы?

P.S В наш обзор ТОП-8 попала продукция только двух брендов (по статистике продаж за 2019 год) хотя в нашем ассортименте есть и другие популярные бренды.

250936

Читайте также

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Гидрогелевые патчи захватили не только beauty-мир, но и наши холодильники ( именно там из лучше всег...

Корейская Маска для волос,  ТОП-10 Лучших масок от Фути-Бьюти

Корейская Маска для волос, ТОП-10 Лучших масок от Фути-Бьюти

Маска для волос - это эффективное косметическое средство предназначенное для комплексного ухода за в...

Осенний уход за кожей - подбираем средства из Корейской косметики

Осенний уход за кожей - подбираем средства из Корейской косметики

После летнего солнца, морской воды, нежная кожа лица очень пересушивается. И осень - самое время вос...

Бренд Enough: Обзор 5-ти Бестселлеров

Бренд Enough: Обзор 5-ти Бестселлеров

С брендом Enough наверное знакомы уже все адепты корейской косметики и makeup-junkie: их тональная о...