Корейский крем для глаз - Обзор ТОП 9 лучших

Корейский крем для глаз - Обзор ТОП 9 лучших

Еще думаете, зачем нужен крем для кожи вокруг глаз? Кожа в этой зоне намного более тонкая и нежная, поэтому необходимо выбирать специальные средства для ухода за ней. А если прибавить к этому не всегда правильный режим, недостаток воды в организме, несбалансированное питание и активную мимику, то очевидно, что это может привести к быстрым возрастным изменениям на коже. 

Морщинки, которые часто называют «гусиными-лапками» могут появиться и в достаточно молодом возрасте, при этом убрать их — сложнее всего.

Причины возникновения морщин в зоне век?

  • Активная мимика
  • Наследственная предрасположенность
  • Неправильный или недостаточный уход
  • Недостаток влаги в клетках

Рассказываем про 9 самых популярных и продаваемых кремов для кожи вокруг глаз от Фути-Бьюти.рф:

Крем Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream, Elizavecca


Крем для век с золотом и ласточкиным гнездом обладает осветляющим эффектом, интенсивно питает и восстанавливает кожу вокруг глаз, борется с отечностью (идеально использовать с утра, прямо из холодильника, для максимального эффекта), он осветляет темные круги под глазами и делает взгляд отдохнувшим.

 

Что в составе?

  • Экстракт ласточкиного гнезда – ингредиент, состоящий из морских водорослей, оказывающий выраженное антивозрастное действие, укрепляет, увлажняет и разглаживает кожу
  • Масло семян подсолнечника – глубоко питает кожу, выравнивает ее микрорельеф, повышает тургор
  • Ниацинамид – стимулирует естественный синтез коллагена и эластина, естественно омолаживая кожу
  • Масло гранатовых косточек – осветляет кожу, устраняет морщинки, борется с преждевременным увяданием кожи
  • Экстракт фенхеля – обладает антисептическим, дезинфицирующим и успокаивающим действием
  • Коллоидное золото - улучшает микроциркуляции крови, стимулируя деление и обновление клеток

На фото изображен крем в тубе объемом 30 мл, цена на момент публикации 740 руб. Имеется похожий крем Gold CF-Nest B-jo Eye Want Cream в объеме 100 мл. за 1020 руб. 

Вот, что пишу в отзывах про этот крем "Брала с осторожностью, редко подходит что-то для век, от них часто отекает кожа, но этот кремушек порадовал не утяжеляет, не липкий, кожа чз какое то время стала , действительно, более упругая"


Крем для век 3W Clinic Whitening & Anti-Wrinkle Black Pearl Eye Cream

Антивозрастной крем для кожи век содержит экстракт чёрного жемчуга, благодаря чему разглаживает морщины, снимает отёки, осветляет тёмные круги под глазами и улучшает тонус кожи. Подходит для использования на «проблемной» кожи век после 45 лет: он поможет восстановить сухую и увядающую кожу, восстановить её, придать гладкость, упругость и эластичность. Можно использовать для утреннего и вечернего ухода. Он активизирует обменные процессы в тканях, придаёт коже здоровый блеск и гладкость.

3W Clinic Anti-Wrinkle Snail Eye Cream

Еще не знакомы с муцином улитки? Это один из ключевых ингредиентов для ухода за возрастной кожей в корейской косметике.  Он ускоряет заживление повреждений, ускоряет клеточный метаболизм и замедляет скорость возрастных изменений. 

Он обладает средней по плотности текстурой, которая быстро впитывается. Благодаря этому его можно не только наносить под макияж, но и смело использовать перед сном — никаких отеков с утра. Подтягивает контуры кожи, делая их визуально более очерченными и гладкими. Снимает отеки, осветляет и уменьшает глубину и выраженность мимических морщин.

 

Snail Matrix Eye Cream Scinic

Не любите жирные кремы? Тогда этот подойдет идеально, легкая консистенция крем-геля быстро впитывается и не оставляет жирных или липких следов. Он подходит даже для чувствительной и тонкой кожи вокруг глаз.

Наносите крем подушечкой безымянного пальца похлопывающими движениями, так он быстро впитается, а вы не растяните тонкую кожу. В чём уникальность этого крема? Его формула содержит эпидермальный фактор роста, сокращённо EGF, который  запускает процесс регенерации: рельеф кожи выравнивается, морщинки становятся менее глубокими и заметными.

 

3W Clinic Collagen Eye Cream Whitening

Крем с коллагеном 3W Clinic Collagen Eye Cream предназначен для ухода за возрастной кожей век. Благодаря коллагену  – структурному белку, отвечающему за прочность и эластичность, кожа поддерживается в тонусе, становится упругой и гладкой.

Хотите усилить эффект от воздействия крема? Нанесите его под гидрогелевые патчи, так его ингредиенты быстрее впитаются и вы сразу заметите результат.

  

COLLAGEN HERB COMPLEX EYE CREAM ESTHETIC HOUSE

Средство для комплексного ухода за кожей вокруг глаз, он не только увлажняет, но и работает сразу в нескольких направлениях:

  • устраняет дряблость
  • разглаживает морщинки
  • сохраняет упругость
  • препятствует потере влаги
  • обеспечивает лифтинг эффект

Экстракт центеллы в составе крема заживляет трещинки, активизирует выработку естественного коллагена, улучшает микроциркуляцию крови, что препятствует раннему старению. Большой объем позволяет использовать его столько, сколько нужно, но не переборщите — достаточно нанести совсем чуть-чуть, чтобы обеспечить комфорт и увлажнение коже.

 

Collagen Power Firming Eye Cream MIZON

Крем от компании MIZON прекрасно дополнит ваш ежедневный уход за кожей: обеспечит интенсивное питание и увлажнение, сделает гладкой и упругой, подарит ей естественное сияние.

Он не только  тонизирует и питает, но и оказывает выраженное антивозрастное и укрепляющее действие. Подтягивает кожу и укрепляет эластиновые волокна. Гиалуроновая кислота, содержащаяся в формуле глубоко увлажняет, поддерживает оптимальный водный баланс и обеспечивает разглаживающий подтягивающий эффект.

Mizon Snail Repair Eye Cream

Обеспечить качественный бережный уход для кожи вокруг глаз может крем Mizon Snail Repair Eye Cream он разглаживает мелкие морщины, осветляет и удаляет пигментные пятна, смягчает и выравнивает, уплотняет текстуру кожи.

Активные компоненты крема способствуют поддержанию эластичности тонкой кожи вокруг глаз. Борется с припухлостью и устраняет темные круги: идеально для использования прямо с утра! Поддерживать красоту и молодость просто!

 

3W Clinic Horse Oil Eye Cream

Крем содержит конский жир, который обладает восстанавливающими, заживляющими и омолаживающими свойствами. Насыщает кожу витаминами, уменьшает глубину морщин, устраняет сухость и шелушение. Средство нормализует гидробаланс, регулирует выработку себума и стимулирует иммунитет. Крем создаёт неощутимую и невидимую плёнку на коже, которая не даёт испаряться влаге и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Представленные в обзоре кремы выбраны на основании продаж нашего интернет-магазина за 2019 и 2020 годы, средства не вошедшие в этот рейтинг, возможно будут не хуже, но они менее известны или появились в продаже относительно недавно, и не смогли войти в наш ТОП. Полный перечень кремов для век представленных в Фути-Бьюти смотрите ниже. 

А на какие факторы опираетесь вы при выборе крема для кожи вокруг глаз? 

48349

Читайте также

Крем для лица - ТОП 10 лучших из Кореи 2020 года

Крем для лица - ТОП 10 лучших из Кореи 2020 года

Крем для лица — необходимый этап в ежедневном уходе. Кожа, которой недостаточно увлажнения и пи...

Тканевые патчи для глаз - знакомимся с новинками бренда Petitfee

Тканевые патчи для глаз - знакомимся с новинками бренда Petitfee

Отличительная особенность тканевых патчей от бренда #Petitfee – основа патчей выполненная ...

Корейская косметика ТОП - 30 лучших средств 2019

Корейская косметика ТОП - 30 лучших средств 2019

Корейская косметика сейчас на пике моды и для многих стала воплощением качества и эффективности...

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Гидрогелевые патчи захватили не только beauty-мир, но и наши холодильники ( именно там из лучше всег...