Корейская косметика ТОП - 30

Корейская косметика ТОП - 30

Корейская косметика сейчас на пике моды и для многих стала воплощением качества и эффективности. В нашем интернет-магазине представлено 1500 наименований и нас часто спрашивают, что самое популярное? Какие самые крутые средства? Что порекомендуете? Давайте разберемся, какие бьюти-средства корейского производства были самыми популярными и покупаемыми в 2019 году. Данный рейтинг составлен на основании списка из 100 лидеров продаж нашего интернет-магазина, в рейтинг включили наиболее актуальные и интересные позиции.

  1.  Линейка для волос CP-1

Серия включает в себя более 20 наименований средств: протеиновые шампуни, маски, кондиционеры, очищающие средства и сыворотки. Они подходят обладательницам волос любого типа, делают их более ухоженными, гладкими и блестящими. Данная линейка относится к премиум-классу и заслуженно занимает 1 место в нашем рейтинге.

Протеиновый шампунь для волос CP-1 BC Intense Nourishing Shampoo

Шампунь для ежедневного применения, салонный уход у себя дома! Комплекс из белков, масел, коллагена, экстрактов растений отлично очищает волосы, питает их, делает эластичными, увлажняет, а также защищает от внешнего агрессивного воздействия. Для достижения максимального эффекта рекомендуется сочетать с другими средствами CP-1. Чудесный запах и отличный эффект после применения не оставят никого равнодушным! В отзывах про него пишут - "Сначала думала, что просто реклама в соцсетях проплаченная, не ждала Вау эффекта, но шампунь и кондиционер действительно удивил волос не пушится, напитан, выглядит очень здорово! И объем и расход отличный!"

Протеиновый кондиционер CP-1 для волос BС Intense Nourishing Conditioner

Протеиновая маска CP-1 Premium Hair Protein Treatment


Маска создана для поврежденных, сухих, часто окрашиваемых волос. После ее использования волосы внешне становятся более здоровыми, гладкими и послушными, за счет изменения структуры на клеточном уровне, что подтверждается многочисленными научными тестами. Низкомолекулярные белки и комплекс из 17 аминокислот в составе поглощают внешние раздражители, сбалансировано питают волосы. Растительные масла (аргановое масло, масло камелии, масла сладкого миндаля, кокосовое масло, масло грецкого ореха и др.) делают волосы гладкими и сияющими.


Средство для очищения кожи головы CP-1 Head Spa Scalp Scailer


Head Spa Scalp Scaler это домашнее спа-средство для глубокого очищения кожи головы. Предотвращает выпадение волос и контролирует уровень кожного жира и влаги, что помогает бороться с сухостью кожи и перхотью. По назначению средство относят к маске-шампуню для кожи головы. По консистенции похоже на крем с частицами морской соли. Многие девушки открыли для себя этот вид ухода за кожей головы. Приведем в пример один из отзывов "Очень крутой лечебный шампунь!!! Одно время мучала перхоть, посоветовали скраб для кожи головы, выбор пал на СР-1. Крупные частички хорошо отшелушивает, но не царапает, как я боялась, приятный аромат, но холода ментолового не заметила. Волосы после него очень приятные, мягкие послушные, не требуют кондиционера, и приятно удивил прикорневой объем!!!"


    2. Косметика для волос Lador


Если бы не ажиотажный спрос на серию CP-1, то продукция бренда Ладор так и осталась бы лидером спроса среди Корейской косметики для волос. Lador - Это настоящая находка для поврежденных и лишенных блеска волос. В состав линейки входят филеры, маски, шампуни и уходовые масла. Все средства направлены на восстановление и защиту структуры волос от негативных внешних проявлений. В данный рейтинг мы включили 3 Бестселлера этого производителя:


Филлеры для волос Рerfect Нair Fill-Up Lador


Про филлеры от Lador сказано и написано огромное количество отзывов и обзоров в интернет. Если вы еще не пробовали, то мы рекомендуем, цена за 1 шт. объемом 13 мл. всего 120 руб, а иногда и дешевле, мы периодически устраиваем акции и скидки.


Маска для волос Нydro LppТreatment Lador

Маска выпускается в объеме 150, 530, 1000 и 1500 мл. Есть пробник. Оказывает оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект на волосы от корней до кончиков. Маска обладает повышенной кислотностью ph 4.5, что благоприятно сказывается на общем состоянии волос и кожи головы, уменьшается ломкость, предотвращается появление перхоти и посеченных кончиков Вот, что пишут про данную маску в отзывах "волосы пересушены, уже 2 года приходится стричь все короче и короче, а я люблю длинные живые волосы. Поняла, что со средствами Ладор я смогу отрастить как и прежде свои густые здоровые окрашенные волосы. После маски волосы живые на ощупь и внешне. Идеальное средство."


Шампунь для волос Keratin lpp Shampoo Lador

Производится в объеме 150 мл и 530 мл. Профессиональный шампунь с кератином для ежедневного ухода за волосами. Безсульфатный шампунь содержит натуральную замену сульфатам – комплекс из 10 натуральных масел (арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта, баобаба, семян касторы и др.), высокообогащенный протеин и шелк, создавая нежную пену с тысячами крошечных пузырьков. Он обладает не только очищающей функцией, но и является источником протеина, значительно улучшая состояние волос и не вызывая аллергических реакций.  В отзывах пишут " После этого шампуня я могу расчесать свои истощенные пересушенные краской волосы без бальзама, хотя и его я тоже купила. Рекомендую!!!! Буду покупать постоянно. Это настоящая терапия для волос."



    3. Сыворотка для лица Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Elizavecca


Гиалуроновая сыворотка позволяет напитать кожу влагой, улучшить цвет лица и решить проблему с расширенными порами. Отличается экономичным расходом и подходит женщинам и девушкам в любом возрасте. Гиалуроновая кислота создает на поверхности кожи невидимую защитную пленку, которая способствует удержанию влаги внутри. В состав сыворотки также входят ниацинамид который обеспечивает мощное клеточное обновление кожи и аденозин – один из самых эффективных антивозрастных компонентов. Он наполняет клетки кожи энергией и значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу.


    4. Универсальный гель 99% алоэ вера Soothing Gel Aloe 99%, Holika Holika


Универсальный гель незаменим в повседневной жизни. Он успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Средство можно использовать после бритья или загара. Благодаря незабываемому дизайну, недорогой цене средство будет отличным подарком. В отзывах можно прочитать десятки различных применений этого геля, если обобщить, то это отличное универсальное средство для увлажнения кожи, особенно в летний период. Выпускается в двух объемах 250 и 55 мл.

   5. Фруктовая пилинг-скатка Perfect Peeling Gommage Gel, Scinic


Пилинг-скатка способствует обновлению кожных покровов, позволяет очистить поры и нормализует обменные процессы в эпидермисе. Обладает очень мягким действием и, одновременно с этим, отличной эффективностью. Вот, что пишут в отзывах про этот пилинг "Пилинг - огонь! Вообще это средство сравнимо по эффекту с французским пилингом, который стоит дороже раза в три! Ещё и 2 тюба))) Пилинг мягко очищает, вся процедура не занимает и 10 минут, кожа гладкая и свежая, использую раз в неделю. Однозначно рекомендую!"

    6. Тональный крем с коллагеном Enough Collagen Moisture Foundation


Тональный крем Enough коллаген буквально взлетел в рейтинг спроса в 2019 году и стал Суперхитом благодаря отличному качеству, эффекту после применения и низкой цене за такой объем. Легкие и невесомые кремы позволяют придать коже здоровое сияние и отлично скрывают недостатки. Они не сушат кожу, не проваливаются в поры и хорошо маскируют шелушения.

    7. Тканевая маска для лица Silky Creamy Donkey Steam Cream Elizavecca


Данная маска подходит тем, кто ждет моментального результата. Ее можно использовать как курсами, так и перед тем, как отправиться в гости или на вечеринку. Маска создана на основе парового крема, который легко впитывается кожей, смягчая и увлажняя даже самые сухие участки. Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack дарит коже драгоценное питание, глубокое увлажнение, заметное омоложение, а также убирает шелушения, и облагораживает цвет лица. Не самая дешевая, но самая любимая)) Цена 100 рублей

    8. Патчи для век с золотом и улиткой Gold/Snail Hydrogel Eye Patch PETITFEE


Отличное средство для ухода за чувствительной кожей. Патчи позволяют бороться со следами усталости, разглаживают мелкие морщинки. Могут использоваться как утром, так и вечером.

    9. Скраб для лица Baking Powder Crunch Pore Scrub ETUDE HOUSE


Это деликатный скраб, позволяющий решить проблему черных точек, способствующий обновлению эпидермиса и нормализации цвета лица. Скрабирующие частички отличаются высокой эффективностью, но при этом не травмируют кожу. Обеспечивает деликатное отшелушивающее и очищающее действие. Сода в составе помогает очистить кожу от загрязнений и черных точек, а мята – стимулирует сужение пор, освежает и тонизирует. Пирамидки очень удобно брать с собой в отпуск. Приятный цитрусовый аромат.

    10. ВВ-крем для любого типа кожи M Perfect Cover BB Cream Missha


Многофункциональный, универсальный ВВ крем с эффектом выравнивания тона лица. Защищает от вредного воздействия ультрафиолета и отлично скрывает покраснения, нежелательную пигментацию и дефекты кожи. Способствует устранению морщин, дарит свежесть, эффективно увлажняет кожу, делает ее гладкой и сияющей. Подходит для любого типа кожи, быстро подстраивается под ваш тип кожи. Крем не создает липкой пленки и выглядит максимально естественно и натурально. Выпускается в объеме 20 и 50 мл.

    11. Крем для лица Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Elizavecca

Крем с гиалуроновой кислотой от бренда Elizavecca (Елизавекка) для глубокого увлажнения. После нанесения крем превращается в капельки воды, насыщая кожу влагой в течении всего дня. Структура крема обеспечивает быстрое впитывание. Гиалуроновая кислота создает на поверхности пленку, которая препятствует потери влаги и борется с морщинами, помогая вашей коже сохранить мягкость и свежесть. Объем 50 мл. 

Продолжение следует.

Надеемся, что после прочтения нашего рейтинга  Корейской косметики за 2019 год, вы сможете выбрать для себя что-то интересное и и лично убедиться в уникальных качествах этих средств.

58521

Читайте также

Альгинатные маски из Кореи - обзор лучших

Альгинатные маски из Кореи - обзор лучших

Существует большое количество производителей альгинатных масок, мы специализируемся на продаже корей...

Корейский крем для ног - боремся с сухой кожей

Корейский крем для ног - боремся с сухой кожей

Крем, который справится даже с самой сухой, склонной к шелушению кожей стоп. Крем для ног Silky Soft...

Корейские зубные пасты - Обзор

Корейские зубные пасты - Обзор

Корейские зубные пасты, которые доказали свою эффективностьНа фото зубные пасты от бренда #Median с ...

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Гидрогелевые патчи захватили не только beauty-мир, но и наши холодильники ( именно там из лучше всег...