Альгинатные маски - что предлагают Корейские бренды?

Альгинатные маски - что предлагают Корейские бренды?

Существует большое количество производителей альгинатных масок, мы специализируемся на продаже корейской косметики и предлагаем продукцию трех брендов:

  1. Inoface
  2. J:ON
  3. LINDSAY

Наиболее широкий выбор альгинатных масок предлагает компания Lindsay

Компания выпускает альгинатные маски для лица и волос с золотом, жемчугом, углем, витамином С, экстрактами календулы, лаванды и чайного дерева, а также специальные аксессуары для удобного разведения, хранения и нанесения как порошковых, так и гелевых масок.

Основные линейки масок от LINDSAY

  • Modeling Mask Pack – многофункциональные маски различного назначения. Продаются в больших упаковках 240, 820, 1000 грамм для многоактного разведения, а также в небольших баночках 28 грамм для одноразового использования. Маски этой линейки были признаны бестселлерами в крупнейшей косметической сети розничных магазинов Южной Кореи – OLIVE YOUNG.

ТОП 3 масок Modeling Mask Pack Lindsay

Увлажняет и питает кожу, содействует разглаживанию микрорельефа и увеличению тургора, оказывает лифтинг-эффект, подтягивая овал лица, сужает поры, успокаивает раздражения, устраняет покраснения. В отзывах про эту маску пишут, что кожа выглядит отдохнувшей, напитанной и нежной, а морщинки стали менее заметными и разгладились.

Гиалуроновая кислота в составе маски способствует длительному увлажнению кожи, оказывает регенерирующее, противовирусное, противовоспалительное, ранозаживляющее действия. При регулярном применении кожа восстанавливается и обновляется, наполняется силой и объем. Также в маске экстракты чайного дерева, алоэ вера, портулака огородного, масло мяты перечной, а также аллантоин, аденозин и бетаин.

Предназначена для проблемной кожи, склонной к воспалениям, акне и угревым высыпаниям. В составе маски экстракт портулака, который обладает мощным противовоспалительным и антибактериальным эффектом, ускоряет заживление кожных воспалений, успокаивает раздраженную кожу, а также повышает барьерные функции кожи. Кроме того, экстракт портулака способен уменьшать морщины, воздействуя на них на мышечном уровне, благодаря тому, что предотвращает микросокращения кожи. Экстракт портулака защищает коллаген от разрушений.


  • Luxury Magic Mask Pack – маски с высоким увлажняющим эффектом для сияющей и здоровой кожи. Продаются как в порошковой, так и гелевой форме.


  • All-in One Standing Pouch – многофункциональные маски в удобных и экономичных упаковках. Идеальны для использования во время путешествий.



7476

Читайте также

Забавные гидрогелевые патчи для щёк от Holika Holika

Забавные гидрогелевые патчи для щёк от Holika Holika

У нас в наличии появились забавные гидрогелевые патчи для щёк от #HolikaHolika. Гидрогелевые патчи ...

Корейская Маска для волос,  ТОП-10 Лучших масок от Фути-Бьюти

Корейская Маска для волос, ТОП-10 Лучших масок от Фути-Бьюти

Маска для волос - это эффективное косметическое средство предназначенное для комплексного ухода за в...

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Корейские патчи для глаз из ТОП-8 2019 года — какие выбрать?

Гидрогелевые патчи захватили не только beauty-мир, но и наши холодильники ( именно там из лучше всег...

Зеленый чай в косметике, что предлагают Корейские производители

Зеленый чай в косметике, что предлагают Корейские производители

Мы много слышим о пользе зелёного чая как напитка, но зеленый чай — очень часто встречается и в уход...