Крем Misa Cho Gong Jin Cream Missha

Крем Misa Cho Gong Jin Cream Missha

Роскошный антивозрастной крем для ухода за лицом от бренда Missha Misa Cho Gong Jin.

Его секрет – в чудесных экстрактах азиатских растений, так же в составе секретный компонент восточного медицинского отвара Gonginbichaekdan, который оказывает глубокое питательное и укрепляющее действие.
❤️ Женьшень (вытяжка из его корней) занимает почетное место в формуле этого антивозрастного крема.
Это растение запускает процессы клеточной репарации и синтеза коллагена, в результате чего кожа выглядит здоровее и моложе.
❤️ Сходное действие имеет экстракт трутового гриба санхвана. Кроме того, он еще и увлажняет, и спасает от вредоносного влияния свободных радикалов.
❤️ Растение рехмания обладает свойством очищать кровь. Оно благотворно сказывается на состоянии микроциркуляторного русла, и кислород в клетки кожи проникает быстрее. Это помогает вернуть отдохнувший и свежий вид.
❤️ Экстракт лотоса – компонент состава, действие которого направлено на устранение возрастной пигментации. Он отбеливает кожу, делает ее свежей и красивой.

Роскошный дизайн упаковки MISA Cho Gong Jin с изображением птицы Феникс, которую вышивали на одежде древних восточных императриц. Объём 60 мл.

Вот, что пишут про данный крем в отзывах: 

  • "Дарила крем маме, пишу отзыв по ее просьбе)) крем отличный, консистенция очень приятная,нежная, быстро впитывается , и очень хорошо увлажняет, через месяц использования , хотя обычно скептически относится к обещаниям типа "избавляет от морщин" или "подтягивает кожу" , очень заметен результат ,кожа ,как будто светится ,она действительно как то подтянулась и напиталась . Вообщем не пожалейте денег, крем действительно стоящий."
  • "Крем приятный, эффект есть, рекомендую"

В данной серии косметики есть набор пробников из 4х средств для тестирования: Крем, эссенция, эмульсия, тонер


1232

Читайте также

...

Крем для лица - ТОП 10 лучших из Кореи 2020 года

Крем для лица - ТОП 10 лучших из Кореи 2020 года

Крем для лица — необходимый этап в ежедневном уходе. Кожа, которой недостаточно увлажнения и пи...