Корейская косметика дёшево

Корейская косметика дёшево

Корейская косметика не зря лидирует по популярности: покупательниц средства привлекают не только из-за уникального состава и быстрого эффекта, но и стильной, а порой даже милой упаковки. Но вот цена иногда вынуждает печально вздохнуть и отправиться за косметикой в масс-маркет. Все-таки средства из Кореи нельзя назвать дешёвыми, однако если хорошо поискать, можно найти вполне бюджетные составы. Чтобы вы не тратили время, мы сделали это за вас.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Elizavecca


Бренд Elizavecca считается одним из самых популярных. Производитель выпускает средства абсолютно для любой возможной проблемы. Сыворотка с гиалуроновой кислотой для многих любимая и незаменимая вещь в косметичке. Она действует на кожу комплексно:

  • стимулирует обновление клеток;
  • осветляет пигментные пятна;
  • сглаживает морщины;
  • расслабляет мышцы лица;
  • сужает поры;
  • восстанавливает кожу после загара;
  • придаёт лицу здоровый цвет;
  • подтягивает кожу;
  • удерживает влагу внутри клеток;
  • способствует выработке эластина и коллагена;
  • избавляет от сосудистой сетки;
  • устраняет следы после прыщей;
  • препятствует шелушению;
  • ускоряет заживление ран;
  • выравнивает тон кожи.

Такое воздействие доступно за 810 рублей (на момент публикации). Согласитесь, это гораздо более выгодно, чем постоянно посещать косметолога. Что важно: сыворотку можно применять в любом возрасте, она подходит даже для возрастной кожи. Входящая в состав гиалуроновая кислота создаёт на поверхности соединительной ткани невидимую плёнку, через которую не происходит потеря влаги. С возрастом кожа всегда страдает от обезвоживания, даже если использовать увлажняющий крем.

Отзывы о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% Elizavecca

«Сыворотка без цвета и запаха, но с очень хорошим увлажняющим эффектом».

«Сначала ее не поняла, вместо увлажнения кожа сохла, даже отзыв хотела плохой написать)) но оказалось (спасибо консультантам магазина) пользовалась ей не правильно, наносить надо на влажное лицо!!! Тогда эффект бомба».

«Сыворотка супер. Легко наносится, моментально впитывается, нет ощущения липкой пленки, по консистенции чуть плотнее воды, расход хороший, хватает буквально пары капелек, понравилось ,что практически нет запаха».

ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub Скраб для лица


Можно сколько угодно пользоваться средствами против прыщей, но без должного очищения кожи они будут возникать снова и снова, образуя замкнутый круг. Скраб может решить эту проблему. Кстати, и не только эту. Он деликатно отшелушивает кожу, не допуская возникновения чёрных точек и избавляя от имеющихся. Поры сужаются, входящая в состав мята освежает лицо, а сода отлично тонизирует.

В упаковке находится 24 пакетика: одна штука – одно применение. Производитель рекомендует использовать скраб не чаще 2 раз в неделю, так что даже при усердном очищении кожи средства хватит на 2 недели. Стоимость состава на момент публикации – 740 рублей. Способ применения не отличается от обычного использования скраба: его наносят на лицо массирующими движениями и смывают тёплой водой. Особое внимание следует уделить T-зоне – именно там чаще всего возникают чёрный точки. Компактные пакетики удобно брать с собой в отпуск или командировку.

Отзывы о ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub Скрабе для лица

«нравится запах, после применения кожа чистая и обновленная, черные точки стали менее заметными».

Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с экстрактом золота и муцина улитки Gold/Snail Hydrogel Eye Patch PETITFEE


Итак, от прыщей и чёрных точек мы бюджетно избавились, кожу очистили, увлажнили и подтянули. Чему ещё следует уделить внимание? Конечно же, области вокруг глаз. Большинство средств рекомендуется наносить на лицо, избегая этого участка, поэтому дерма под глазами часто незаслуженно остаётся без должного ухода. Гидрогелевые патчи хорошо решают эту проблему.

Корейское средство разработано специально для чувствительной кожи, поэтому можно использовать его, не боясь возникновения аллергии. В состав входит улиточный муцин – компонент, который насыщает ткани влагой и надолго удерживает её внутри. Он также разглаживает морщины, ускоряет регенерацию кожи, заживляет раны. А коллоидное золото помогает доставить компоненты глубже в соединительную ткань и улучшает обменные процессы. Патчи для глаз обладают осветляющим эффектом, поэтому станут быстрой помощью после бессонной ночи. Стоимость на момент публикации 920 рублей.

Отзывы о гидрогелевых патчах для области вокруг глаз с экстрактом золота и муцина улитки Gold/Snail Hydrogel Eye Patch PETITFEE

«Очень понравились, глазки после них увлажнённые, отеков нет, морщинки разгладились».

«Патчи просто чудо! Походила с ними 20 минут утром, и никто не заметил следов недосыпа на глазах и темных кругов. Рекомендую!».

Holika Holika Soothing Gel Aloe 99% Универсальный гель 99% алоэ вера


А теперь поговорим об уходе за кожей тела. Да-да, не только лицо в этом нуждается. Если дерма страдает от обезвоживания, а это – одна из самых частых ситуаций, то недостаток влаги заметен не только на лице. Может возникать зуд, шелушение, даже изменение цвета кожи – это особенно заметно на локтях.

Универсальный гель с алоэ – идеальный вариант, чтобы избавиться от обезвоживания, успокоить кожу после загара, устранить шелушение и не допустить возникновения прыщей из-за нарушения выработки кожного сала. Его можно использовать даже для волос, он подходит для ухода за областью вокруг глаз, применять его уместно после бритья и эпиляции. Из нашего списка это – один из самых бюджетных вариантов корейской косметики. Стоимость чудо-геля на момент публикации – 540 рублей.

Отзывы о Holika Holika Soothing Gel Aloe 99% Универсальном геле 99% алоэ вера

«Давно пользуюсь этим гелем, даже больше не представляю свою косметичку без него)) наношу и на кончики волос и на кожу сухую, а летом после пляжа милое дело».

Восстанавливающая маска филлер для волос Lador Рerfect Нair Fill-Up


Неухоженные волосы сильно влияют на образ в целом. Плохая экология, недостаток витаминов и элементов из-за диеты, часто использование фена, щипцов для завивки, бюджетное окрашивание – вуаля, и локоны становятся ломкими, кончики секутся, вместо роскошной косы получается тонкий мышиный хвостик, а про желание иметь длинную и объёмную шевелюру можно забыть. Но не торопитесь опускать руки. Корейские бренды предлагают немало средств для восстановления волос, есть среди них и бюджетные варианты – по крайней мере, их использование выйдет дешевле, чем лечение локонов в салоне.

Филлеры в целом улучшают состояние волос, а у тех, кто постоянно ходит на окрашивание, они просто обязаны быть всегда под рукой. По сравнению с этим средством, бальзамы действуют, скорее, профилактически. Да, они делают локоны мягче и облегчают расчёсывание, но с сильным повреждением справиться не способны. Зато это могут сделать филлеры. Они проникают вглубь волоса, выравнивают структуру и делают шевелюру гладкой.

В состав средства входит протеин – по своей структуре волосы состоят из белка, поэтому ничто кроме него не может оказать такое лечебное воздействие. Покупательницы отмечают, что филлеры вполне могут заменить салонный уход, а стоят при этом не так много. Цена одного флакона (на момент публикации) – 120 рублей. Но использовать средство ежедневно не потребуется. Например, вы можете применять их перед важными мероприятиями, когда требуется быстрый эффект.

Помимо белка, в состав входят коллаген и кератин – эти компоненты создают на поверхности волоса невидимую плёнку, которая защищает от воздействия ультрафиолета, удерживает влагу и питает кожу головы. Способ применения корейского средства прост:

  1. Волосы вымыть привычным способом и высушить.
  2. Содержимое ампулы необходимо вылить в миску и разбавить водой комнатной температуры.
  3. Тщательно перемешать содержимое, оставить на 1-2 минуты и нанести на волосы. Для усиления эффекта можно надеть термо-шапку или обернуть волосы в пакет.
  4. Спустя 20 минут смыть состав без использования шампуня.

Отзывы о восстанавливающей маске филлер для волос Lador Рerfect Нair Fill-Up

«Хорошая маска, волосы после применения рассыпчатые и гладкие».

«После применение маски, волосы легко расчесываются, они абсолютно не спутываются, после высыхания становятся гладкими и послушными. Рекомендую всем». 

1632